首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南公交查询
> 黔南28路公交查询
黔南28路公交车路线 州公安一龙潭口原线返回到桥梁厂
反向
黔南28路公交站查询:从州公安一龙潭口原线返回到桥梁厂,黔南28路的运营时间为,线路共有车站15个。
始发站
州公安一龙潭口原线返回
第2站
育英巷
第3站
市农行
第4站
二小
第5站
州法院
第6站
龙潭口
第7站
二中
第8站
州委州政府
第9站
黔南卫校
第10站
市委市政府
第11站
胜利路
第12站
西苑
第13站
彩虹桥
第14站
开发区
第15站
桥梁厂
黔南28路公交车相关信息
黔南17路(桥梁厂往返-云宫花城)
黔南1路(小围寨-一七三)
黔南6路(殡仪馆-(中巴)庆云宫)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
黔南18路(桥梁厂-火车站)
黔南13路(火车站-水厂)
黔南13路(水厂-火车站)
黔南8路(小围寨-水厂)
黔南15路(杨柳街-火车站)
黔南2路(306-火车站)
黔南19路(南沙洲-水厂)
黔南18路(火车站-桥梁厂)
黔南16路(河西-龙潭口)
黔南17路(云宫花城-桥梁厂往返)
黔南5路(火车站-殡仪馆)
黔南3路(腊纸厂-小围寨)
黔南2路(火车站-306)
黔南12路(水厂-市人防)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原