首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南
匀城影院公交车站
途径黔南匀城影院公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
南沙洲-水厂
详情
始发站
南沙洲
第2站
火车站
第3站
百子桥
第4站
新华路
第5站
市教育局
第6站
匀城影院
第7站
三街
第8站
腊纸厂
第9站
水厂
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪