首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黔南
火车站公交车站
途径黔南火车站公交车站的公交线路共有11条,分别是:1路、2路、3路、5路、11路、13路、14路、15路、16路、18路、19路。
1路
小围寨-一七三
详情
始发站
小围寨
第2站
电厂
第3站
大龙田
第4站
薛家堡
第5站
蒙家桥
第6站
火车站
第7站
大十字
第8站
平桥
第9站
水厂
第10站
会匀桥
第11站
一七三
2路
火车站-306
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
锻压厂
第6站
水厂
第7站
会匀桥
第8站
173
第9站
老乐坪
第10站
四一四
第11站
砖瓦厂
第12站
桥梁厂
第13站
沙坝
第14站
306
3路
小围寨-腊纸厂
详情
始发站
小围寨
第2站
电厂
第3站
大龙田
第4站
薛家堡
第5站
蒙家桥
第6站
火车站
第7站
百子桥
第8站
州公安
第9站
州体委
第10站
七街
第11站
大西门
第12站
平桥
第13站
水厂
第14站
腊纸厂
5路
火车站-殡仪馆
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
州交警
第6站
水泥
第7站
丁家堡
第8站
内衣厂
第9站
原财校
第10站
殡仪馆
11路
火车站-朗里
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
外贸站
第4站
绿茵湖渡假村
第5站
黔南职院
第6站
504厂
第7站
朗里
13路
火车站-水厂
详情
始发站
火车站
第2站
百子桥
第3站
州公安
第4站
林业局
第5站
市人防
第6站
天主堂
第7站
协府街
第8站
三街
第9站
印刷厂
第10站
平桥
第11站
水厂
14路
龙潭口-桐州
详情
始发站
龙潭口
第2站
州公安
第3站
百子桥
第4站
火车站
第5站
蒙家桥
第6站
三道河
第7站
桐州
15路
火车站-杨柳街
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
水厂
第6站
一七三
第7站
沙坝
第8站
大龙井
第9站
杨柳街
16路
河西-龙潭口
详情
始发站
河西
第2站
酱油厂
第3站
电厂
第4站
蒙家桥
第5站
火车站
第6站
大十字
第7站
林业局
第8站
州公安
第9站
龙潭口
18路
火车站-桥梁厂
详情
始发站
火车站
第2站
大十字
第3站
大西门
第4站
平桥
第5站
州交警
第6站
久达厂
第7站
毛纺厂
第8站
桥梁厂
19路
南沙洲-水厂
详情
始发站
南沙洲
第2站
火车站
第3站
百子桥
第4站
新华路
第5站
市教育局
第6站
匀城影院
第7站
三街
第8站
腊纸厂
第9站
水厂
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台