首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 青岛首位是4的公交线路查询
青岛首位是4的公交查询
首位是4的青岛公交在线查询,查询青岛范围内4开头的公交线路信息,青岛公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
青岛
4路
错埠岭永吉路-陵县支路
详情
青岛
401路
宁夏路永嘉路①-宁夏路永嘉路
详情
青岛
402路
市政府山东路③-市政府山东路
详情
青岛
403路
麦岛路停车场-麦岛路停车场
详情
青岛
405路
福州北路停车场-福州北路停车场
详情
青岛
406路
福州北路停车场-福州北路停车场
详情
青岛
407路
李村公园⑥-李村公园
详情
青岛
408路
李村公园⑥-李村公园
详情
青岛
409路
劲松一路②-劲松一路
详情
青岛
410路
洛东小区③-洛东小区
详情
青岛
411路
天泰体育场⑤-天泰体育场
详情
青岛
412路
团岛四川路②-团岛四川路
详情
青岛
413路
海岸馨园西门-海岸馨园西门
详情
青岛
414路
长城路②-长城路
详情
青岛
415路
麦岛路停车场-凤栖谷支路
详情
青岛
416路
瑞安路停车场-瑞安路停车场
详情
青岛
461路
汽车东站①-汽车东站
详情
青岛
462路
汽车东站-海尔工业园南门
详情
青岛
463路
汽车东站-汽车东站
详情
青岛
465路
海尔工业园南门-海尔工业园南门
详情
青岛
466路
秦家土寨-秦家土寨
详情
青岛
467路
田家花园新田路-田家花园新田路
详情
青岛
468路
小西湖②-小西湖
详情
青岛
469路
周哥庄停车场-七峪
详情
青岛
470路
周哥庄停车场-五龙涧
详情
青岛
471路
新利路停车场-九七一医院崂山医疗区
详情
青岛
472路
周哥庄停车场-慕武石社区
详情
青岛
417路
镇平一路-湖岛
详情
青岛
464路
小西湖②-小西湖①
详情
青岛
418路
云岭路停车场-崂山区第三实验小学
详情
相关查询
青岛天气
青岛自驾路线
青岛里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台