首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远2路公交查询
清远2路公交车路线 名都到迳口
反向
清远2路公交站查询:从名都到迳口,清远2路的运营时间为06:30-22:30,线路共有车站24个。
始发站
名都
第2站
甲子楼
第3站
城区人民医院
第4站
怡富广场
第5站
弥敦道(城市广场)
第6站
市人民医院
第7站
旧站
第8站
松鹤街口
第9站
松岗派出所
第10站
飞来湖
第11站
凯逸酒店
第12站
清晖豪苑
第13站
金宝酒店(清新建行)
第14站
石场路
第15站
清新电信大厦
第16站
清新汽车站
第17站
北江医院
第18站
太和路口
第19站
染织厂
第20站
清新一中路口
第21站
联统机车
第22站
水泥厂
第23站
周田小学
第24站
迳口
清远2路公交车相关信息
清远104路(义乌商贸城-下廓街)
清远24路(名都-牛鱼嘴)
清远301路(雍华庭-田心村)
清远27路(名都-七星村)
清远216路(三坑-松岗)
清远203路(名都-经济开发区)
清远6路(新城客运总站-旧城客运站)
清远106路(新城客运总站-北站)
清远14路(市体育馆-下廓街)
清远104路(下廓街-义乌商贸城)
清远207路(白庙-松岗)
清远12路(大有-名都)
清远12路(名都-大有)
清远209路(上廓街-北站)
清远106路(北站-新城客运总站)
清远210路(北站-新玛基)
清远212路(宏威陶瓷厂-义乌商贸城)
清远206路(黄洞-松岗)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪