首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远208路公交查询
清远208路公交车路线 洲心到大学城
反向
清远208路公交站查询:从洲心到大学城,清远208路的运营时间为06:30-20:40,线路共有车站24个。
始发站
洲心
第2站
洲心街办
第3站
金海湾
第4站
丁香酒店
第5站
凯旋花园
第6站
军分区
第7站
市体育馆
第8站
中冠车站
第9站
三角市场
第10站
市公路局(赢之城)
第11站
市中级法院
第12站
市公安局
第13站
市环保局
第14站
新城客运总站
第15站
市工商局
第16站
小市桥南
第17站
市中医院
第18站
侨丰宾馆
第19站
先锋桥头
第20站
东城一中
第21站
莲塘市场
第22站
东城风雨亭
第23站
市职业技术学校
第24站
大学城
清远208路公交车相关信息
清远37路(北站-义乌商贸城)
清远216路(三坑-松岗)
清远207路(松岗-白庙)
清远14路(市体育馆-下廓街)
清远5路(名都-嘉福工业区)
清远301路(田心村-雍华庭)
清远7路(飞水-新城客运站)
清远27路(七星村-名都)
清远106路(新城客运总站-北站)
清远2路(名都-迳口)
清远203路(名都-经济开发区)
清远2路(迳口-名都)
清远210路(北站-新玛基)
清远102路(名都-市体育馆)
清远10路(青山小学-名都)
清远101路(市体育馆-名都)
清远10路(名都-青山小学)
清远105路(金海湾-名都)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪