首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远24路公交查询
清远24路公交车路线 牛鱼嘴到名都
反向
清远24路公交站查询:从牛鱼嘴到名都,清远24路的运营时间为07:50-18:50,线路共有车站25个。
始发站
牛鱼嘴
第2站
岗步养植场
第3站
岗步
第4站
移民新村
第5站
赤土布
第6站
新桥圩
第7站
新桥小学
第8站
九荣食品公司
第9站
戒毒所
第10站
瑞城包装公司
第11站
后风圩
第12站
黄茶朗
第13站
菲菜帘
第14站
象牙岭
第15站
东城街办
第16站
东城市场
第17站
东城风雨亭
第18站
莲塘市场
第19站
东城中学
第20站
先锋桥头
第21站
中旅社
第22站
怡富广场(城市广场)
第23站
城区人民医院
第24站
甲子楼
第25站
名都
清远24路公交车相关信息
清远12路(大有-名都)
清远29路(北站-洲心)
清远216路(三坑-松岗)
清远212路(宏威陶瓷厂-义乌商贸城)
清远101路(名都-市体育馆)
清远107路(黄坑好美家-市体育馆)
清远206路(松岗-黄洞)
清远219路(松岗-石角)
清远6路(新城客运总站-旧城客运站)
清远207路(松岗-白庙)
清远108路(龙塘-义乌商贸城)
清远209路(上廓街-北站)
清远203路(名都-经济开发区)
清远106路(新城客运总站-北站)
清远219路(石角-松岗)
清远213路(松岗-清远站)
清远27路(名都-七星村)
清远104路(下廓街-义乌商贸城)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原