首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远9路公交查询
清远9路公交车路线 清远站到名都
反向
清远9路公交站查询:从清远站到名都,清远9路的运营时间为07:30-22:15,线路共有车站20个。
始发站
清远站
第2站
洲心
第3站
洲心街办
第4站
亚荣河鲜
第5站
新北江药厂
第6站
军分区
第7站
行政服务中心
第8站
市交警支队
第9站
旅游大厦
第10站
银泉酒店
第11站
鸿运广场(新站)
第12站
新北江小学
第13站
小市桥南
第14站
市中医院
第15站
侨丰宾馆
第16站
太阳岛
第17站
弥敦道(城市广场)
第18站
市人民医院
第19站
微波
第20站
名都
清远9路公交车相关信息
清远102路(市体育馆-名都)
清远105路(名都-金海湾)
清远2路(名都-迳口)
清远101路(市体育馆-名都)
清远209路(上廓街-北站)
清远6路(旧城客运站-新城客运总站)
清远108路(义乌商贸城-龙塘)
清远109路(北站-大学城)
清远209路(北站-上廓街)
清远206路(松岗-黄洞)
清远10路(名都-青山小学)
清远219路(石角-松岗)
清远206路(黄洞-松岗)
清远2路(迳口-名都)
清远24路(名都-牛鱼嘴)
清远14路(下廓街-市体育馆)
清远219路(松岗-石角)
清远109路(大学城-北站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台