首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇公交查询
> 清镇1路公交查询
清镇1路公交车路线 省旅游学校到省旅游学校
清镇1路公交站查询:从省旅游学校到省旅游学校,清镇1路的运营时间为,线路共有车站25个。
始发站
省旅游学校
第2站
百花新城
第3站
北门桥路口
第4站
下午寨路口
第5站
新客站
第6站
盘化家属区
第7站
曹家井
第8站
市政府广场
第9站
烟草公司
第10站
财政局
第11站
供销社
第12站
一小
第13站
人民医院
第14站
星云路口
第15站
民兴路东口
第16站
云岭小区菜场
第17站
民兴路西口
第18站
云岭南路口
第19站
物价局
第20站
大转盘
第21站
人寿保险公司
第22站
计生站
第23站
北门桥路口
第24站
百花新城
第25站
省旅游学校
清镇1路公交车相关信息
清镇4路(大修厂-大修厂)
清镇3路(红枫湖风景区(渡口)-巢凤寺)
清镇1路(省旅游学校-省旅游学校)
清镇3路(巢凤寺-红枫湖风景区(渡口))
清镇5路(供电局-往返)
清镇2路(北门桥路口-北门桥路口)
清镇5路(红枫艺术陵园-供电局)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪