首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇公交查询
> 清镇4路公交查询
清镇4路公交车路线 大修厂到大修厂
清镇4路公交站查询:从大修厂到大修厂,清镇4路的运营时间为,线路共有车站26个。
始发站
大修厂
第2站
水泥厂
第3站
东门桥广场
第4站
东门桥
第5站
一中
第6站
国税局
第7站
杨家井
第8站
青龙苑
第9站
玻璃厂
第10站
瓦窑路口
第11站
周武井
第12站
供电局
第13站
物价局
第14站
大转盘
第15站
大饭店
第16站
新华书店
第17站
房屋交易所
第18站
建行
第19站
二小
第20站
汽车二场
第21站
四小
第22站
木材公司
第23站
东门桥
第24站
东门桥广场
第25站
水泥厂
第26站
大修厂
清镇4路公交车相关信息
清镇5路(供电局-往返)
清镇3路(巢凤寺-红枫湖风景区(渡口))
清镇5路(红枫艺术陵园-供电局)
清镇3路(红枫湖风景区(渡口)-巢凤寺)
清镇1路(省旅游学校-省旅游学校)
清镇2路(北门桥路口-北门桥路口)
清镇4路(大修厂-大修厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪