首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 青州公交线路查询
青州公交查询
青州公交在线查询,查询青州范围内公交线路信息,青州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
青州
1路
汽车站-汽车站
详情
青州
2路
汽车站-汽车站
详情
青州
3路
大王-芙蓉居
详情
青州
3路
芙蓉居-大王
详情
青州
6路
烟草中专-农机配件市场
详情
青州
6路
农机配件市场-烟草中专
详情
青州
7路
海龙大酒店-潍坊职业护理学院
详情
青州
7路
潍坊职业护理学院-海龙大酒店
详情
青州
8路
潍坊护理职业学院-市站
详情
青州
8路
市站-潍坊护理职业学院
详情
青州
9路
南辛店村-山工机械厂
详情
青州
9路
山工机械厂-南辛店村
详情
青州
10路
弥河文化旅游度假村-南辛店
详情
青州
10路
南辛店-弥河文化旅游度假村
详情
青州
11路
人民商场-五里镇政府
详情
青州
11路
五里镇政府-人民商场
详情
青州
13路
市人民医院-王母宫镇政府
详情
青州
13路
王母宫镇政府-市人民医院
详情
青州
16路
人民商场-姜家庄
详情
青州
16路
姜家庄-人民商场
详情
青州
17路
火车站-牟家村
详情
青州
17路
牟家村-火车站
详情
青州
18路
益都卫校-尧王山部队
详情
青州
18路
尧王山部队-益都卫校
详情
青州
19路
市内汽车站-北环路口
详情
青州
19路
北环路口-市内汽车站
详情
青州
20路
中心医院-四O二医院
详情
青州
20路
四O二医院-中心医院
详情
相关查询
青州天气
青州自驾路线
青州里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水