首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 青州公交线路查询
青州公交查询
青州公交在线查询,查询青州范围内公交线路信息,青州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
青州
1路
汽车站-汽车站
详情
青州
2路
汽车站-汽车站
详情
青州
3路
大王-芙蓉居
详情
青州
3路
芙蓉居-大王
详情
青州
6路
烟草中专-农机配件市场
详情
青州
6路
农机配件市场-烟草中专
详情
青州
7路
海龙大酒店-潍坊职业护理学院
详情
青州
7路
潍坊职业护理学院-海龙大酒店
详情
青州
8路
潍坊护理职业学院-市站
详情
青州
8路
市站-潍坊护理职业学院
详情
青州
9路
南辛店村-山工机械厂
详情
青州
9路
山工机械厂-南辛店村
详情
青州
10路
弥河文化旅游度假村-南辛店
详情
青州
10路
南辛店-弥河文化旅游度假村
详情
青州
11路
人民商场-五里镇政府
详情
青州
11路
五里镇政府-人民商场
详情
青州
13路
市人民医院-王母宫镇政府
详情
青州
13路
王母宫镇政府-市人民医院
详情
青州
16路
人民商场-姜家庄
详情
青州
16路
姜家庄-人民商场
详情
青州
17路
火车站-牟家村
详情
青州
17路
牟家村-火车站
详情
青州
18路
益都卫校-尧王山部队
详情
青州
18路
尧王山部队-益都卫校
详情
青州
19路
市内汽车站-北环路口
详情
青州
19路
北环路口-市内汽车站
详情
青州
20路
中心医院-四O二医院
详情
青州
20路
四O二医院-中心医院
详情
相关查询
青州天气
青州自驾路线
青州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑