秦皇岛16公交车路线 东环路到栗园
反向
秦皇岛16公交站查询:从东环路到栗园,秦皇岛16的运营时间为6:10-18:40,运营公司为秦皇岛公交有限责任公司运营四公司,线路共有车站29个。
秦皇岛16公交车相关信息
- 秦皇岛11路(吴庄-秦皇小区)
- 秦皇岛8路(海洋学院-范家店)
- 秦皇岛38路(龙家营火车站-秦皇小区)
- 秦皇岛3路(秦皇岛火车站-秦皇小区)
- 秦皇岛2(铁路货场-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛27路(科技师院开发区校区-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛6路(范家店-北戴河火车站)
- 秦皇岛28路(石山-秦皇小区)
- 秦皇岛14路(燕东里-秦皇小区)
- 秦皇岛1路(四零零三厂-燃检所)
- 秦皇岛20(东环路-西张庄)
- 秦皇岛29路(姚周寨-燃检所)
- 秦皇岛25路(四道桥汽车站-山海关汽车站)
- 秦皇岛39路(山海关火车站-龙家营火车站)
- 秦皇岛19路(秦皇岛火车站-游艇俱乐部)
- 秦皇岛6路(北戴河火车站-范家店)
- 秦皇岛9路(秦皇小区-张庄小区)
- 秦皇岛18路(秦皇岛火车站-张庄小区)