秦皇岛23路公交车路线 秦皇小区到龙家营
反向
秦皇岛23路公交站查询:从秦皇小区到龙家营,秦皇岛23路的运营时间为7:00-18:00,运营公司为秦皇岛公交有限责任公司,线路共有车站16个。
秦皇岛23路公交车相关信息
- 秦皇岛12路(职业技术学院-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛16(东环路-栗园)
- 秦皇岛19路(秦皇岛火车站-游艇俱乐部)
- 秦皇岛39路(龙家营火车站-山海关火车站)
- 秦皇岛2(铁路货场-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛27路(科技师院开发区校区-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛15路(海滨汽车站-奥林匹克大道公园)
- 秦皇岛14路(秦皇小区-燕东里)
- 秦皇岛32路(燃检所-燕山大学)
- 秦皇岛30路(四道桥汽车站-望峪山庄)
- 秦皇岛10路(秦皇岛火车站-秦皇小区)
- 秦皇岛3路(秦皇小区-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛24路(卸粮口-秦皇小区)
- 秦皇岛23路(秦皇小区-龙家营)
- 秦皇岛1路(燃检所-四零零三厂)
- 秦皇岛16(栗园-东环路)
- 秦皇岛8路(海洋学院-范家店)
- 秦皇岛35路(四道桥汽车站-渤海家园)