秦皇岛31路公交车路线 lg电子到秦皇小区
秦皇岛31路公交站查询:从lg电子到秦皇小区,秦皇岛31路的运营时间为5:50-19:10,运营公司为秦皇岛公交有限责任公司运营四公司,线路共有车站29个。
秦皇岛31路公交车相关信息
- 秦皇岛19路(游艇俱乐部-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛27路(科技师院开发区校区-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛20(东环路-西张庄)
- 秦皇岛33路(四道桥汽车站-山海关汽车站)
- 秦皇岛30路(望峪山庄-四道桥汽车站)
- 秦皇岛14路(燕东里-秦皇小区)
- 秦皇岛13路(山海关船厂-四零四小区)
- 秦皇岛13路(四零四小区-山海关船厂)
- 秦皇岛23路(秦皇小区-龙家营)
- 秦皇岛21路(西河家园-开发区二区)
- 秦皇岛20(西张庄-东环路)
- 秦皇岛16(栗园-东环路)
- 秦皇岛19路(秦皇岛火车站-游艇俱乐部)
- 秦皇岛8路(海洋学院-范家店)
- 秦皇岛29路(燃检所-姚周寨)
- 秦皇岛7路(妇幼保健院-海洋学院)
- 秦皇岛38路(秦皇小区-龙家营火车站)
- 秦皇岛36(小乐安寨-东环路)