首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 钦州首位是1的公交线路查询
钦州首位是1的公交查询
首位是1的钦州公交在线查询,查询钦州范围内1开头的公交线路信息,钦州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
钦州
10路
电力宾馆-黄屋屯
详情
钦州
10路
黄屋屯-电力宾馆
详情
钦州
11路
茅岭-汽车总站
详情
钦州
11路
汽车总站-茅岭
详情
钦州
1路
汽车北站-新汽车总站
详情
钦州
1路
新汽车总站-汽车北站
详情
钦州
1路夜间线
汽车北站-五马路口
详情
钦州
1路夜间线
五马路口-汽车北站
详情
钦州
15路
钦江糖厂-永福广场
详情
钦州
15路
永福广场-钦江糖厂
详情
钦州
18路
中山公园-林湖公园
详情
钦州
18路
林湖公园-中山公园
详情
钦州
19路
一中北校区东门-新汽车总站
详情
钦州
19路
新汽车总站-一中北校区东门
详情
相关查询
钦州天气
钦州自驾路线
钦州里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原