钦州11路公交车路线 汽车总站到茅岭
反向
钦州11路公交站查询:从汽车总站到茅岭,钦州11路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为钦州市公交公司,线路共有车站9个。
钦州11路公交车相关信息
- 钦州39路(汽车北站-矿务局)
- 钦州7路(汽车北站-钦州学院)
- 钦州38路(中山公园路(二医院)-汽车北站)
- 钦州26路(钦州港汽车站-物资停车场)
- 钦州7路(钦州学院-汽车北站)
- 钦州2路(机电工程学校-钦州学院)
- 钦州25路(火车西站职工生活区-小江工业园区路(宇欣电子))
- 钦州19路(高坳底-市钦江欧亚糖业有限公司)
- 钦州22路(刘永福故居-钦南区行政中心)
- 钦州8路(行政中心-市三中路(刘永福故居))
- 钦州26路(物资停车场-钦州港汽车站)
- 钦州1路(市三中路(刘永福故居)-汽车北站)
- 钦州25路(小江工业园区路(宇欣电子)-火车西站职工生活区)
- 钦州11路(茅岭-汽车总站)
- 钦州5路(行政中心-瓦径大桥)
- 钦州10路(黄屋屯-电力宾馆)
- 钦州3路(黎合江-汽车北站)
- 钦州8路(市三中路(刘永福故居)-行政中心)