钦州19路公交车路线 高坳底到市钦江欧亚糖业有限公司
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/qinzhou/52808.html
钦州19路公交站查询:从高坳底到市钦江欧亚糖业有限公司,钦州19路的运营时间为06:30-20:40,运营公司为钦州市公交公司,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 高坳底
-
- 第2站
- 高速公路路口
-
- 第3站
- 高沙
-
- 第4站
- 东围
-
- 第5站
- 头吉岭
-
- 第6站
- 沙帽岭西村
-
- 第7站
- 公交总场路口
-
- 第8站
- 新澳花园
-
- 第9站
- 新隆市场
-
- 第10站
- 华信商城
-
- 第11站
- 二马路口
-
- 第12站
- 市六中
-
- 第13站
- 文峰路口
-
- 第14站
- 二医院北
-
- 第15站
- 人民新兴路口
-
- 第16站
- 东风市场
-
- 第17站
- 大花园
-
- 第18站
- 城区医院(木井路口)
-
- 第19站
- 中国银行钦州分行
-
- 第20站
- 市国税局
-
- 第21站
- 七小
-
- 第22站
- 文峰北广益路口
-
- 第23站
- 市工商局
-
- 第24站
- 钦州湾广场
-
- 第25站
- 钦州湾永福西路口
-
- 第26站
- 冯子材故居
-
- 第27站
- 鸿发市场
-
- 第28站
- 景湖花园
-
- 第29站
- 财政局
-
- 第30站
- 广电中心
-
- 第31站
- 警察培训学校
-
- 第32站
- 市钦江欧亚糖业有限公司
钦州19路公交车相关信息
- 钦州39路(矿务局-汽车北站)
- 钦州11路(汽车总站-茅岭)
- 钦州2路(机电工程学校-钦州学院)
- 钦州39路(汽车北站-矿务局)
- 钦州11路(茅岭-汽车总站)
- 钦州22路(刘永福故居-钦南区行政中心)
- 钦州2路(钦州学院-机电工程学校)
- 钦州38路(汽车北站-中山公园路(二医院))
- 钦州8路(市三中路(刘永福故居)-行政中心)
- 钦州19路(市钦江欧亚糖业有限公司-高坳底)
- 钦州25路(火车西站职工生活区-小江工业园区路(宇欣电子))
- 钦州26路(钦州港汽车站-物资停车场)
- 钦州26路(物资停车场-钦州港汽车站)
- 钦州5路(瓦径大桥-行政中心)
- 钦州5路(行政中心-瓦径大桥)
- 钦州10路(电力宾馆-黄屋屯)
- 钦州19路(高坳底-市钦江欧亚糖业有限公司)
- 钦州1路(市三中路(刘永福故居)-汽车北站)