钦州1路公交车路线 汽车北站到新汽车总站
反向
钦州1路公交站查询:从汽车北站到新汽车总站,钦州1路的运营时间为06:50-21:40,运营公司为钦州市公交公司,线路共有车站20个。
钦州1路公交车相关信息
- 钦州自贸区专线(原港城2路)(自贸区政务中心-火车西站)
- 钦州38路(中山公园路(二医院)-汽车北站)
- 钦州22路(火车东站-东盟商贸城)
- 钦州C4路(城东市场-东场美墅湾)
- 钦州5路(中山公园-沙井港)
- 钦州26路(物资停车场-钦州港汽车站)
- 钦州皇马工业园专线(皇马四区(宏鑫生物科技)-火车东站)
- 钦州39路(矿务局-火车西站)
- 钦州2路(钦州园博园-英华学院)
- 钦州10路(黄屋屯-电力宾馆)
- 钦州L1路高新区二期专线(高新区二期(南环劲松路口)-火车西
- 钦州K9路(大学城-火车西站)
- 钦州K8路(新汽车总站-火车东站)
- 钦州港城3路(保税港首末站-火车西站)
- 钦州港城5路(三娘湾-火车东站)
- 钦州31路(文实中学-汽车北站)
- 钦州26路(钦州港汽车站-物资停车场)
- 钦州大学城专线1路(大学城-北部湾大学西校区)