钦州港区2路公交车路线 钦州港枢纽站到中马首末站
反向
钦州港区2路公交站查询:从钦州港枢纽站到中马首末站,钦州港区2路的运营时间为,线路共有车站17个。
钦州港区2路公交车相关信息
- 钦州K10路(大学城-火车东站)
- 钦州15路(钦江糖厂-永福广场)
- 钦州K10路(火车东站-大学城)
- 钦州38路(汽车北站-中山公园路(二医院))
- 钦州T801路(火车东站-八寨沟)
- 钦州7路(钦州学院-汽车北站)
- 钦州K9路(火车西站-大学城)
- 钦州港城5路(三娘湾-火车东站)
- 钦州L1路(原20路)(千年古陶城-火车西站)
- 钦州港区1路(港区中学(港中门口)-钦州港经济开发区人民医院
- 钦州3路(火车西站-千年古陶城)
- 钦州C4路(城东市场-东场美墅湾)
- 钦州港城3路(火车西站-保税港首末站)
- 钦州港区2路(中马首末站-钦州港枢纽站)
- 钦州1路夜间线(汽车北站-五马路口)
- 钦州6路(英华学院-火车西站)
- 钦州港区3路(钦州港枢纽站-三娘湾)
- 钦州19路(新汽车总站-一中北校区东门)