首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
琼海公交查询
> 琼海13路公交查询
琼海13路公交车路线 博鳌金湾到博鳌火车站
反向
琼海13路公交站查询:从博鳌金湾到博鳌火车站,琼海13路的运营时间为,线路共有车站27个。
始发站
博鳌金湾
第2站
日新村
第3站
宝莲城
第4站
亚洲湾
第5站
博鳌海御
第6站
顺泽玲珑湾
第7站
长滩雨林
第8站
海威景苑
第9站
博鳌香槟郡
第10站
博鳌中学
第11站
市第二人民医院
第12站
美丽熙海岸
第13站
金海岸大酒店
第14站
千舟湾
第15站
鳌强游庭码头
第16站
博鳌禅寺
第17站
大乐水乡
第18站
龙潭岭庄
第19站
博鳌水城
第20站
博鳌国宾馆
第21站
陪兰派出所
第22站
北山村
第23站
排岭大桥
第24站
迈岭
第25站
十八坡
第26站
中原
第27站
博鳌火车站
琼海13路公交车相关信息
琼海3路(汽车总站-东红农场)
琼海11路(万泉车场-山水汇园)
琼海2路(博鳌禅寺-泮水)
琼海7路(火车站-南掘村)
琼海1路(官塘-塔洋)
琼海10路(沙州岛-沙州岛)
琼海4路(多河文化谷-沙州岛)
琼海13路(博鳌火车站-博鳌金湾)
琼海A1(加积-龙江)
琼海7路(南掘村-火车站)
琼海11路(山水汇园-万泉车场)
琼海13路(博鳌金湾-博鳌火车站)
琼海A1(龙江-加积)
琼海3路(东红农场-汽车总站)
琼海6路(琼海动车站-高速路口)
琼海4路(沙州岛-多河文化谷)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
琼海6路(高速路口-琼海动车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台