首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
琼中公交查询
> 琼中2路公交查询
琼中2路公交车路线 壹号广场到百花廊桥
反向
琼中2路公交站查询:从壹号广场到百花廊桥,琼中2路的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
壹号广场
第2站
电业局(美食街路口)
第3站
三月三广场
第4站
琼中汽车站
第5站
征稽局
第6站
财政局
第7站
思源学校
第8站
交通运输局
第9站
公路局
第10站
电影公司
第11站
工业品市场
第12站
建设银行(新华书店)
第13站
县政府
第14站
百花廊桥
琼中2路公交车相关信息
琼中2路(百花廊桥-壹号广场)
琼中4路(长征农场-琼中汽车站)
琼中1路(加钗农场-高田村路口)
琼中6路(红岛牧场-县医院)
琼中7路(岭头茶厂-琼中汽车站)
琼中5路(实验小学-三厂)
琼中7路(琼中汽车站-岭头茶厂)
琼中4路(琼中汽车站-长征农场)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
琼中5路(三厂-实验小学)
琼中3路(壹号广场-百花廊桥)
琼中2路(壹号广场-百花廊桥)
琼中1路(高田村路口-加钗农场)
琼中6路(县医院-红岛牧场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台