首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
琼中公交查询
> 琼中7路公交查询
琼中7路公交车路线 琼中汽车站到岭头茶厂
反向
琼中7路公交站查询:从琼中汽车站到岭头茶厂,琼中7路的运营时间为,线路共有车站21个。
始发站
琼中汽车站
第2站
征稽局
第3站
财政局
第4站
思源学校
第5站
中医院
第6站
烟草专卖局
第7站
县中路口
第8站
县中学
第9站
惠民小区
第10站
红岛牧场
第11站
新枫株村
第12站
老枫株路口
第13站
加迈村路口
第14站
新市农场
第15站
红岛村委会
第16站
岭头十一队
第17站
岭头十二队
第18站
岭头十六队
第19站
基建村
第20站
岭头农贸市场
第21站
岭头茶厂
琼中7路公交车相关信息
琼中5路(实验小学-三厂)
琼中6路(县医院-红岛牧场)
琼中6路(红岛牧场-县医院)
琼中3路(壹号广场-百花廊桥)
琼中7路(琼中汽车站-岭头茶厂)
琼中2路(百花廊桥-壹号广场)
琼中4路(琼中汽车站-长征农场)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
琼中5路(三厂-实验小学)
琼中2路(壹号广场-百花廊桥)
琼中1路(加钗农场-高田村路口)
琼中4路(长征农场-琼中汽车站)
琼中7路(岭头茶厂-琼中汽车站)
琼中1路(高田村路口-加钗农场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台