首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
琼中
建设银行(新华书店)公交车站
途径琼中建设银行(新华书店)公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、3路、5路、6路。
2路
壹号广场-百花廊桥
详情
始发站
壹号广场
第2站
电业局(美食街路
第3站
三月三广场
第4站
琼中汽车站
第5站
征稽局
第6站
财政局
第7站
思源学校
第8站
交通运输局
第9站
公路局
第10站
电影公司
第11站
工业品市场
第12站
建设银行(新华书
第13站
县政府
第14站
百花廊桥
3路
壹号广场-百花廊桥
详情
始发站
壹号广场
第2站
电业局(美食街路
第3站
三月三广场
第4站
琼中汽车站
第5站
征稽局
第6站
财政局
第7站
思源学校
第8站
中医院
第9站
烟草专卖局
第10站
廉租房小区
第11站
升坡村
第12站
体育中心
第13站
万隆宾馆
第14站
电影公司
第15站
工业品市场
第16站
建设银行(新华书
第17站
县政府
第18站
百花廊桥
5路
实验小学-三厂
详情
始发站
实验小学
第2站
金木棉小区
第3站
征稽局
第4站
财政局
第5站
交通运输局
第6站
公路局
第7站
县一小
第8站
国税局
第9站
建设银行(新华书
第10站
光荣厂
第11站
富豪城
第12站
营根中心小学
第13站
三厂
6路
红岛牧场-县医院
详情
始发站
红岛牧场
第2站
惠民小区
第3站
县中学
第4站
县中路口
第5站
烟草专卖局
第6站
中医院
第7站
交通运输局
第8站
公路局
第9站
电影公司
第10站
工业品市场
第11站
建设银行(新华书
第12站
国税局
第13站
县医院
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山