首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
七台河公交查询
> 七台河22支路公交查询
七台河22支路公交车路线 桃山矿办到新选家属楼
反向
七台河22支路公交站查询:从桃山矿办到新选家属楼,七台河22支路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站19个。
始发站
桃山矿办
第2站
十四中学
第3站
佳丽超市
第4站
金锣卖店
第5站
大吉公司
第6站
九井钢材市场
第7站
桃山济仁药店
第8站
天阳锅炉
第9站
博爱医院
第10站
市委
第11站
中国电信
第12站
七煤集团公司
第13站
第九中学
第14站
银达雅居
第15站
桃山区政府
第16站
运销公司
第17站
经典茗居
第18站
高飞租赁站
第19站
新选家属楼
七台河22支路公交车相关信息
七台河5路(东方名苑-铁东)
七台河10路(东方名苑-种蓄场)
七台河9路(种蓄场-欣源小区)
七台河22支路(桃山矿办-新选家属楼)
七台河7路(一副食-东风矿办)
七台河11路(一副食-小七队)
七台河4路(二0四-茄子河)
七台河24路(东方名苑-欣源小区)
七台河13路(一副食-曙光)
七台河27路(隆达公司-东方名苑)
七台河3路(缸百-一副食)
七台河9路(欣源小区-种蓄场)
七台河10路(种蓄场-东方名苑)
七台河14路(太河二队-一副食)
七台河2路(一副食-四百)
七台河27路(东方名苑-隆达公司)
七台河13路(曙光-一副食)
七台河11路(小七队-一副食)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑