首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
七台河公交查询
> 七台河22支路公交查询
七台河22支路公交车路线 新选家属楼到桃山矿办
反向
七台河22支路公交站查询:从新选家属楼到桃山矿办,七台河22支路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站19个。
始发站
新选家属楼
第2站
高飞租赁站
第3站
经典茗居
第4站
运销公司
第5站
桃山区政府
第6站
银达雅居
第7站
第九中学
第8站
七煤集团公司
第9站
中国电信
第10站
市委
第11站
博爱医院
第12站
天阳锅炉
第13站
桃山济仁药店
第14站
九井钢材市场
第15站
大吉公司
第16站
金锣卖店
第17站
佳丽超市
第18站
十四中学
第19站
桃山矿办
七台河22支路公交车相关信息
七台河14路(太河二队-一副食)
七台河3路(缸百-一副食)
七台河5路(东方名苑-铁东)
七台河1路(欣源小区-欣源小区)
七台河22路(桃山矿办-新选家属楼)
七台河9路(欣源小区-种蓄场)
七台河3路(一副食-缸百)
七台河29路(佛宝寺-洗煤厂)
七台河22支路(新选家属楼-桃山矿办)
七台河2路(四百-一副食)
七台河28路(教师公寓-教师公寓)
七台河26路(茄子河-龙湖小区)
七台河11路(小七队-一副食)
七台河29路(洗煤厂-佛宝寺)
七台河7路(一副食-东风矿办)
七台河27路(隆达公司-东方名苑)
七台河22支路(桃山矿办-新选家属楼)
七台河4路(茄子河-二0四)
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥