首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
祁县公交查询
> 祁县9路公交查询
祁县9路公交车路线 火车站到建安村
反向
祁县9路公交站查询:从火车站到建安村,祁县9路的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
火车站
第2站
广场
第3站
晋中监狱
第4站
南谷丰
第5站
城赵庄
第6站
城赵
第7站
原西
第8站
固邑村
第9站
建安村
祁县9路公交车相关信息
祁县3路(左墩-火车站)
祁县10路支线(火车站-思贤)
祁县3路(火车站-左墩)
祁县2路支(东观-火车站)
祁县11路(火车站-瓦屋)
祁县2路支(火车站-东观)
祁县15路(火车站-固邑)
祁县4路(火车站-夏家堡)
祁县11路(瓦屋-火车站)
祁县3路支线(代家堡-火车站)
祁县10路(火车站-北左)
祁县10路支线(思贤-火车站)
祁县12路(火车站-雅安)
祁县4路(夏家堡-火车站)
祁县9路(建安村-火车站)
祁县15路(固邑-火车站)
祁县3路支线(火车站-代家堡)
祁县8路(晓义村-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台