首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
祁县公交查询
> 祁县10路支线公交查询
祁县10路支线公交车路线 思贤到火车站
反向
祁县10路支线公交站查询:从思贤到火车站,祁县10路支线的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
思贤
第2站
原东
第3站
原西
第4站
城赵
第5站
城赵庄
第6站
南谷丰
第7站
晋中监狱
第8站
广场
第9站
火车站
祁县10路支线公交车相关信息
祁县11路(火车站-瓦屋)
祁县11路(瓦屋-火车站)
祁县8路(晓义村-火车站)
祁县10路支线(思贤-火车站)
祁县3路(左墩-火车站)
祁县8路(火车站-晓义村)
祁县12路(火车站-雅安)
祁县15路(固邑-火车站)
祁县10路(火车站-北左)
祁县9路(火车站-建安村)
祁县4路(火车站-夏家堡)
祁县12路(雅安-火车站)
祁县2路支(火车站-东观)
祁县15路(火车站-固邑)
祁县10路(北左-火车站)
祁县3路(火车站-左墩)
祁县3路支线(火车站-代家堡)
祁县9路(建安村-火车站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原