首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泉州首位是字母的公交线路查询
泉州首位是字母的公交查询
首位是字母的泉州公交在线查询,查询泉州范围内字母开头的公交线路信息,泉州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泉州
X1路
五中城东校区-福厦高铁站
详情
泉州
X1路
福厦高铁站-五中城东校区
详情
泉州
X2路
人才大厦-北师大附中
详情
泉州
X2路
北师大附中-人才大厦
详情
泉州
X3路
文化宫-市行政服务中心
详情
泉州
X3路
市行政服务中心
详情
泉州
K2路
文化宫-仰恩大学第三校区
详情
泉州
K2路
仰恩大学第三校区-文化宫
详情
泉州
K15路
惠安动车站-秀涂村
详情
泉州
K15路
秀涂村-惠安动车站
详情
泉州
K19路
百崎回族乡-惠安客运南站
详情
泉州
K19路
惠安客运南站-百崎回族乡
详情
泉州
K20路
浮山村-惠安客运南站
详情
泉州
K20路
惠安客运南站-浮山村
详情
泉州
K201路
客运中心站-南安客运北站
详情
泉州
K201路
南安客运北站-客运中心站
详情
泉州
K202路
笋江公园-官桥
详情
泉州
K202路
官桥-笋江公园
详情
泉州
K203路
清源山风景区-邱店
详情
泉州
K203路
邱店-清源山风景区
详情
泉州
K204路
中骏世界城-霞美镇政府
详情
泉州
K204路
霞美镇政府-中骏世界城
详情
泉州
K205路
清源山风景区-官桥园区
详情
泉州
K205路
官桥园区-清源山风景区
详情
泉州
K207路
汽车站-南安石井泉金客运码头
详情
泉州
K207路
南安石井泉金客运码头-汽车站
详情
泉州
K208路
福厦高铁站-南安洪濑车站
详情
泉州
K208路
南安洪濑车站-福厦高铁站
详情
泉州
K301路
海星小区-清濛狮子山公交站
详情
泉州
K301路
清濛狮子山公交站-海星小区
详情
1
2
3
下一页
相关查询
泉州天气
泉州自驾路线
泉州里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖