泉州46路公交车路线 霞美镇政府到文化宫
反向
泉州46路公交站查询:从霞美镇政府到文化宫,泉州46路的运营时间为-,线路共有车站42个。
-
- 始发站
- 霞美镇政府
-
- 第2站
- 霞美新街
-
- 第3站
- 交警支队车管所
-
- 第4站
- 交警支队霞美考试场
-
- 第5站
- 滨江大道西段
-
- 第6站
- 滨江大道中段
-
- 第7站
- 滨江大道东段
-
- 第8站
- 金河大道北段
-
- 第9站
- 金河大道南段
-
- 第10站
- 长福
-
- 第11站
- 四甲村
-
- 第12站
- 玉田村口
-
- 第13站
- 玉田村
-
- 第14站
- 杏埔村
-
- 第15站
- 杏埔大桥
-
- 第16站
- 杏埔桥头
-
- 第17站
- 庙下村
-
- 第18站
- 亿达工业区
-
- 第19站
- 后田路口
-
- 第20站
- 九日山
-
- 第21站
- 中南酒店
-
- 第22站
- 丰州镇政府
-
- 第23站
- 丰州
-
- 第24站
- 糖房
-
- 第25站
- 糖房中路
-
- 第26站
- 杏后路口
-
- 第27站
- 潘山市场
-
- 第28站
- 糖厂
-
- 第29站
- 森利发
-
- 第30站
- 北峰工业区
-
- 第31站
- 坑尾路口
-
- 第32站
- 闽台缘博物馆
-
- 第33站
- 剑影学校
-
- 第34站
- 师专
-
- 第35站
- 后茂
-
- 第36站
- 温陵北路口
-
- 第37站
- 盛达花园
-
- 第38站
- 信合站
-
- 第39站
- 东湖公园
-
- 第40站
- 九一路口
-
- 第41站
- 九一街站
-
- 第42站
- 文化宫
泉州46路公交车相关信息
- 泉州44路(华侨大学-师院新校区)
- 泉州16路(晋江机场站-威远楼停车场)
- 泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
- 泉州32路(海峡体育中心-锦洲瑞苑)
- 泉州21路(师院新校区-西湖公园)
- 泉州13路(杏田交服-泉州二院)
- 泉州8路(海星小区-文化宫)
- 泉州15路(客运中心站-清源山风景区)
- 泉州47路(龟山开发区-泉山门停车场)
- 泉州19路(桥南-劳动力市场)
- 泉州42路(白洋-旧车站)
- 泉州14路(嘉信茂广场-北师大附中)
- 泉州30路(清源山风景区-师院新校区)
- 泉州9路(官桥-文化宫)
- 泉州17路(泉州火车站-北师大附中)
- 泉州32路(锦洲瑞苑-海峡体育中心)
- 泉州25路(游乐园-南埔工业区)
- 泉州18路(清蒙供电公司-新农校)