泉州32路公交车路线 百捷中央广场到泉州一院城东分院[总站]
反向
泉州32路公交站查询:从百捷中央广场到泉州一院城东分院[总站],泉州32路的运营时间为6:20-18:30,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站26个。
泉州32路公交车相关信息
- 泉州305路(华大创业园-客运中心站)
- 泉州泉港12路(公交总站-公交总站)
- 泉州安溪南翼新城2路(龙门广场-蓝溪中学)
- 泉州南安19路(滨江基地-实验中学终点站)
- 泉州安溪北翼新城1路(火车站(湖头)-发石祥)
- 泉州惠安201路(文笔峰幼儿园-惠安开成职校)
- 泉州708路(下宫村首末站-大坪村首末站)
- 泉州K203路(邱店-清源山风景区)
- 泉州安溪3路(茶都方向)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)
- 泉州20路(院前公交站-苏夫人姑庙)
- 泉州安溪2路(河滨北路方向)(行政服务中心[安溪]-行政服务
- 泉州泉港8路(泉港二院-奇美广场)
- 泉州4路(北师大附中-四黄[总站])
- 泉州安溪K1路(行政服务中心[安溪]-国宇医院(茂荣驾校))
- 泉州永春6路(汽车站[永春]-东关桥)
- 泉州惠安夜班线路(武装部-城南公交站(福建起步))
- 泉州南安19路(实验中学终点站-滨江基地)
- 泉州泉港1路(泉港大众公交总站-上西终点站)