泉州永春9路公交车路线 蓬壶镇政府到永春汽车站
反向
泉州永春9路公交站查询:从蓬壶镇政府到永春汽车站,泉州永春9路的运营时间为,线路共有车站23个。
泉州永春9路公交车相关信息
- 泉州503路(霞浯社区-美泰路北段始末站)
- 泉州南安1B路(露江大埕-柳城中学)
- 泉州301路(河市公交车站-福建经贸学校洛江校区)
- 泉州南安17路(省东村-必利达大厦)
- 泉州41路(田洋村-泉州少林寺)
- 泉州南安7路(汤井-实验中学终点站)
- 泉州泉港夜2路(锦绣广场西门-家家乐超市)
- 泉州201路(福厦高铁泉州站-江南公交场站)
- 泉州45路(海峡体育中心首末站-福厦高铁泉州站)
- 泉州20路(院前公交站-苏夫人姑庙)
- 泉州26路(医高专-见龙亭小区)
- 泉州18路(清蒙供电公司-新农校)
- 泉州惠安202路(城南公交站(福建起步)-城南公交站(福建起
- 泉州X1路(泉州五中城东校区-福厦高铁泉州站)
- 泉州惠安301路(小山村-后坑村委会)
- 泉州泉港8路(泉港二院-奇美广场)
- 泉州石狮3路(服装城公交站[总站]-客运中心站[总站])
- 泉州安溪11路(墩坂-县政府(联谊街))