首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
美仁工业区公交车站
途径泉州美仁工业区公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠安12路。
惠安12路
霞张公交站-惠安动车站
详情
始发站
霞张公交站
第2站
邮电局
第3站
中新花园
第4站
东门头
第5站
机场路口[惠安]
第6站
霞东路口
第7站
老年活动中心
第8站
客运南站
第9站
溪滨公园(行政中
第10站
体育馆[惠安]
第11站
建筑业大厦
第12站
嘉惠中学
第13站
达利园
第14站
石码村
第15站
达利饮料厂
第16站
林口小学
第17站
林口村
第18站
美仁工业区
第19站
美仁中学
第20站
董厝
第21站
紫山镇政府
第22站
油园路口
第23站
紫山大桥
第24站
仕尾村
第25站
惠安动车站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪