曲阜邹城12路公交车路线 红新村到圣立堂制药
反向
曲阜邹城12路公交站查询:从红新村到圣立堂制药,曲阜邹城12路的运营时间为-,线路共有车站29个。
曲阜邹城12路公交车相关信息
- 曲阜邹城6路(鲍店-汽车站)
- 曲阜12路(火车站-驾校)
- 曲阜36路(石佛南-振宇市场)
- 曲阜62路(大屯村-金宇家具城)
- 曲阜3路(市精神病医院-火车站)
- 曲阜邹城5路(运输公司客运站-电厂)
- 曲阜21路(北湖-薛口建材大市场)
- 曲阜1路(造船厂-热电厂)
- 曲阜邹城15路(世纪花苑-兖矿工贸职业学院)
- 曲阜52路(火车站-邵庄寺)
- 曲阜邹城3路(汽车站-横河矿)
- 曲阜39路(红星小区-沙岗头)
- 曲阜8路(薛口建材大市场-济宁电厂)
- 曲阜30路(火车站-金宇家具市场)
- 曲阜邹城16路(新一中-铁运处西区)
- 曲阜35路(杨楼煤矿-金宇装饰城)
- 曲阜邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
- 曲阜5路(长虹小区-唐口油品加工厂)