曲阜62路公交车路线 金宇家具城到大屯村
反向
曲阜62路公交站查询:从金宇家具城到大屯村,曲阜62路的运营时间为06:10-18:10,运营公司为济宁市公共汽车公司,线路共有车站23个。
曲阜62路公交车相关信息
- 曲阜邹城16路(新一中-铁运处西区)
- 曲阜8路(济宁电厂-薛口建材大市场)
- 曲阜39路(沙岗头-红星小区)
- 曲阜邹城3路(汽车站-横河矿)
- 曲阜15路(前王村-汽拖配件城)
- 曲阜邹城16路(铁运处西区-新一中)
- 曲阜36路(石佛南-振宇市场)
- 曲阜邹城1路(南屯-新一中南门)
- 曲阜3路(火车站-市精神病医院)
- 曲阜62路(大屯村-金宇家具城)
- 曲阜邹城5路(运输公司客运站-电厂)
- 曲阜邹城2路(峄山-汽车站)
- 曲阜35路(金宇装饰城-杨楼煤矿)
- 曲阜16路(市传染病医院-六四医院)
- 曲阜5路(唐口油品加工厂-长虹小区)
- 曲阜11路(振宇市场-杨胡李)
- 曲阜26路(太和煤业集团-鲁抗家园)
- 曲阜邹城12路(红新村-圣立堂制药)