首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 衢州公交线路查询
衢州公交查询
衢州公交在线查询,查询衢州范围内公交线路信息,衢州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
衢州
17路
汽车北站-新火车站
详情
衢州
17路
新火车站-汽车北站
详情
衢州
18路
柯城交巡警大队-烂柯山
详情
衢州
18路
烂柯山-柯城交巡警大队
详情
衢州
202路
甘里-巨化生活区
详情
衢州
202路
巨化生活区-甘里
详情
衢州
203路
斗潭-余家山头
详情
衢州
203路
余家山头-斗潭
详情
衢州
206路
安居小区-姜家坞
详情
衢州
206路
姜家坞-安居小区
详情
衢州
209路
九龙湖-巨化生活区
详情
衢州
209路
巨化生活区-九龙湖
详情
衢州
215路
坞石-西立交
详情
衢州
215路
西立交-坞石
详情
衢州
216路
荞麦坞-西立交
详情
衢州
216路
西立交-荞麦坞
详情
衢州
5
一中-三衢路
详情
衢州
5
三衢路-一中
详情
衢州
306路
樟潭-职教中心
详情
衢州
306路
职教中心-樟潭
详情
衢州
502路
斗潭-少伸
详情
衢州
502路
少伸-斗潭
详情
衢州
503路
斗潭-吴溪
详情
衢州
503路
吴溪-斗潭
详情
衢州
1路
斗潭公交总站-巨化生活区
详情
衢州
1路
巨化生活区
详情
衢州
2路
地质队-亚美路口
详情
衢州
2路
亚美路口-地质队
详情
衢州
2路
延长线
详情
衢州
2路
延长线
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
衢州天气
衢州自驾路线
衢州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪