首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州公交查询
> 衢州12路公交查询
衢州12路公交车路线 市机动车考试中心到紫荆小区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/quzhou/111876.html
衢州12路公交站查询:从市机动车考试中心到紫荆小区,衢州12路的运营时间为-,线路共有车站30个。
始发站
市机动车考试中心
第2站
双马线厂
第3站
柯城工业园区
第4站
砖瓦厂
第5站
菜市场
第6站
粮站
第7站
东港开发区路口
第8站
闹桥村
第9站
凯旋西路
第10站
东埂村
第11站
下张
第12站
世纪大道
第13站
市委党校
第14站
杨家田铺
第15站
市经济开发区管委会
第16站
彩虹路
第17站
十五田铺
第18站
金都花园
第19站
体育中心
第20站
百汇路
第21站
金桂小区
第22站
中医院
第23站
三衢路
第24站
中立交
第25站
南湖桥
第26站
供销大厦
第27站
人民医院
第28站
斗潭
第29站
柯城交巡警大队
第30站
紫荆小区
衢州12路公交车相关信息
衢州2路(地质队-双港开发区)
衢州215路(西立交-坞石)
衢州209路(巨化生活区-九龙湖)
衢州7路(新火车站-汽车北站)
衢州501路(斗潭-石梁)
衢州12路(市机动车考试中心-紫荆小区)
衢州503路(吴溪-斗潭)
衢州215路(坞石-西立交)
衢州502路(斗潭-少伸)
衢州17路(新火车站-汽车北站)
衢州306路(职教中心-樟潭)
衢州6路(职教中心-天润发超市)
衢州3路(斗潭-曼头山)
衢州509路(柴家-斗潭)
衢州11路(制革厂-柯城交巡警大队)
衢州102路(斗潭-巨化滨五区)
衢州203路(斗潭-余家山头)
衢州206路(安居小区-姜家坞)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪