首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衢州公交查询
> 衢州7路公交查询
衢州7路公交车路线 汽车北站到新火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/quzhou/111868.html
衢州7路公交站查询:从汽车北站到新火车站,衢州7路的运营时间为6:25-20:45,线路共有车站9个。
始发站
汽车北站
第2站
市运管处
第3站
太真路口
第4站
斗潭
第5站
上下街
第6站
儿童公园
第7站
市政府
第8站
长途汽车站
第9站
新火车站
衢州7路公交车相关信息
衢州3路(曼头山-斗潭)
衢州1路(柯城交巡警大队-巨化生活区)
衢州509路(柴家-斗潭)
衢州102路(巨化滨五区-斗潭)
衢州8路(后溪镇-柯城交巡警大队)
衢州3路(斗潭-曼头山)
衢州206路(姜家坞-安居小区)
衢州102路(斗潭-巨化滨五区)
衢州17路(汽车北站-新火车站)
衢州18路(烂柯山-柯城交巡警大队)
衢州206路(安居小区-姜家坞)
衢州17路(新火车站-汽车北站)
衢州5(三衢路-衢州一中)
衢州215路(西立交-坞石)
衢州12路(市机动车考试中心-紫荆小区)
衢州2路(双港开发区-地质队)
衢州501路(斗潭-石梁)
衢州15路(衢州一中-新世纪学校)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪