首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
教育安居路口公交车站
途径日喀则教育安居路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
焊接城一站-桑珠孜区二小
详情
始发站
焊接城一站
第2站
焊接城二站
第3站
阳光苑周转房西门
第4站
南郊路口
第5站
萨玛林村
第6站
财信监测站
第7站
市气象局站
第8站
日喀则军分区
第9站
教育安居路口
第10站
扎西吉彩居委会
第11站
市交警支队
第12站
市运管局
第13站
日喀则饭店
第14站
安康客运公司
第15站
上海广场
第16站
藏医院
第17站
香巴拉宾馆
第18站
旺家福超市
第19站
市影剧院
第20站
桑珠孜区二小
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑