首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
市交警支队公交车站
途径日喀则市交警支队公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
焊接城一站-桑珠孜区二小
详情
始发站
焊接城一站
第2站
焊接城二站
第3站
阳光苑周转房西门
第4站
南郊路口
第5站
萨玛林村
第6站
财信监测站
第7站
市气象局站
第8站
日喀则军分区
第9站
教育安居路口
第10站
扎西吉彩居委会
第11站
市交警支队
第12站
市运管局
第13站
日喀则饭店
第14站
安康客运公司
第15站
上海广场
第16站
藏医院
第17站
香巴拉宾馆
第18站
旺家福超市
第19站
市影剧院
第20站
桑珠孜区二小
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲