首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
焊接城二站公交车站
途径日喀则焊接城二站公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
焊接城一站-桑珠孜区二小
详情
始发站
焊接城一站
第2站
焊接城二站
第3站
阳光苑周转房西门
第4站
南郊路口
第5站
萨玛林村
第6站
财信监测站
第7站
市气象局站
第8站
日喀则军分区
第9站
教育安居路口
第10站
扎西吉彩居委会
第11站
市交警支队
第12站
市运管局
第13站
日喀则饭店
第14站
安康客运公司
第15站
上海广场
第16站
藏医院
第17站
香巴拉宾馆
第18站
旺家福超市
第19站
市影剧院
第20站
桑珠孜区二小
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁