首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
市运管局公交车站
途径日喀则市运管局公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
焊接城一站-桑珠孜区二小
详情
始发站
焊接城一站
第2站
焊接城二站
第3站
阳光苑周转房西门
第4站
南郊路口
第5站
萨玛林村
第6站
财信监测站
第7站
市气象局站
第8站
日喀则军分区
第9站
教育安居路口
第10站
扎西吉彩居委会
第11站
市交警支队
第12站
市运管局
第13站
日喀则饭店
第14站
安康客运公司
第15站
上海广场
第16站
藏医院
第17站
香巴拉宾馆
第18站
旺家福超市
第19站
市影剧院
第20站
桑珠孜区二小
热门公交
郑州90路(文化路东赵站-花园路刘庄站)
内江106路(大富豪-椑木客运站)
佛山616路(佛山西站-百威大道)
本溪8路(民生-紫金)
宁海旅顺口15路(于家村-铁山街道)
长沙805路(洪山桥公交首末站-黑石安置小区)
重庆679路(渝北广场[渝航园]-仙桃数据谷)
合肥61路(滨湖顺园-滨湖会展中心(轨道交通滨湖会展中心站)
上虞4路(坡塘村委-火车站)
桂林建材家居市场公交专线(十字街(解放西路)-建材家居市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
崇明
澄迈
黔南
漳州
巩义
丹阳
海安
儋州
秦皇岛
临安
鄂尔多斯
平顶山
克拉玛依
钦州
扬中
巴中
建德
银川
湛江
济南
格尔木
勉县
余姚
玉环
新余
宁波
遂宁
胶州
漯河
攀枝花
垦利
开远
香格里拉
项城
酒泉
可克达拉
来宾
兴化
吐鲁番