如东19公交车路线 五一路公交停车场到通沙汽渡
反向
如东19公交站查询:从五一路公交停车场到通沙汽渡,如东19的运营时间为5:30-19:00,运营公司为南通公交巴士公司,线路共有车站19个。
如东19公交车相关信息
- 如东86路(航运学院-园博园回车场)
- 如东28(五一路公交停车场-航运学院)
- 如东14路(龙爪岩-军山)
- 如东8路(长途车站-冠达纺织商城)
- 如东12路(家乐福王府店-长途车站)
- 如东35路(军山-兴仁大桥)
- 如东44路(校西公交停车场-火车站)
- 如东16(五一路公交停车场-长江路加油站)
- 如东2路(天生港-杨家湾)
- 如东6路(内)路(灰堆坝-灰堆坝)
- 如东41路(南通大学新校区-火车站)
- 如东38路(行政中心-城闸大桥)
- 如东29路(老场部-南通开发区管委会)
- 如东17路(和平桥-花家桥)
- 如东43路(崇川区政府-紫琅学院)
- 如东49路(王子制纸-新开)
- 如东88路(城闸大桥-狼山静海商贸街)
- 如东4路(校西公交停车场-南通港)