如东86路公交车路线 航运学院到园博园回车场
反向
如东86路公交站查询:从航运学院到园博园回车场,如东86路的运营时间为7:00-18:00,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站21个。
如东86路公交车相关信息
- 如东19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
- 如东39路(行政中心-长途车站)
- 如东3路(新亚商场-天生港)
- 如东51(五一路公交停车场-怡居苑)
- 如东32路(火车站-长途车站)
- 如东23路(陈桥镇-杨家湾)
- 如东51(怡居苑-五一路公交停车场)
- 如东14路(军山-龙爪岩)
- 如东21路(横港镇-校西公交停车场)
- 如东15路(第一初级中学-南亚塑胶)
- 如东86路(园博园回车场-航运学院)
- 如东6路(内)路(灰堆坝-灰堆坝)
- 如东39路(长途车站-行政中心)
- 如东28(航运学院-五一路公交停车场)
- 如东49路(王子制纸-新开)
- 如东53路(南川园新村-永兴佳园)
- 如东52路(鸿运装饰城-中远小区)
- 如东40路(家乐福王府店-行政中心)