首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 瑞安公交线路查询
瑞安公交查询
瑞安公交在线查询,查询瑞安范围内公交线路信息,瑞安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
瑞安
1路
科技馆-双桥鞋业
详情
瑞安
1路
双桥鞋业-科技馆
详情
瑞安
1路
南门-西门公交车站
详情
瑞安
1路
西门公交车站-南门
详情
瑞安
10路
碧山路
详情
瑞安
10路
水产城路
详情
瑞安
11路
陶瓷品广场路
详情
瑞安
12加路
包岙村-瞿溪
详情
瑞安
12加路
瞿溪-包岙村
详情
瑞安
12路
马鞍山公园-牛伏岭
详情
瑞安
12路
牛伏岭-马鞍山公园
详情
瑞安
13路
双岙-西岙
详情
瑞安
13路
西岙-双岙
详情
瑞安
14路
桥头-西站
详情
瑞安
14路
西站-桥头
详情
瑞安
18路
黎明立交桥-霞林
详情
瑞安
18路
霞林-黎明立交桥
详情
瑞安
19路
西站路
详情
瑞安
2路
水产城-西岙
详情
瑞安
2路
西岙-水产城
详情
瑞安
20路
陈庄-火车站广场
详情
瑞安
20路
火车站广场-陈庄
详情
瑞安
22路
龙霞始发站-双屿客运中心
详情
瑞安
22路
双屿客运中心-龙霞始发站
详情
瑞安
22专路
兰田标准厂房-双屿客运中心
详情
瑞安
22专路
双屿客运中心-兰田标准厂房
详情
瑞安
25路
火车站广场-火车站广场
详情
瑞安
27路
火车站广场-火车站广场
详情
瑞安
28路
炬光园始发站-箬笠岙
详情
瑞安
29路
中央涂-娄桥汽校
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
瑞安天气
瑞安自驾路线
瑞安里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪