三门峡1路公交车路线 火车站到风景区
反向
三门峡1路公交站查询:从火车站到风景区,三门峡1路的运营时间为05:00-22:50,运营公司为三门峡市公交公司,线路共有车站19个。
三门峡1路公交车相关信息
- 三门峡9路(火车站-黄河大桥)
- 三门峡迎宾1号公交专线(火车站-高铁客运站)
- 三门峡1路(风景区-火车站)
- 三门峡11路(文化宫-市中心医院)
- 三门峡5(茅津北路-西站)
- 三门峡2路(风景区-火车站)
- 三门峡8路(会兴街-市技校)
- 三门峡12路(上阳苑路(南山公园)-风景区)
- 三门峡10路(西苑小区-人民市场)
- 三门峡4路(崤山宾馆-白马峪)
- 三门峡6路(侯桥-上村)
- 三门峡11路(市中心医院-文化宫)
- 三门峡9路(黄河大桥-火车站)
- 三门峡7路(南关-湖滨车站)
- 三门峡5(西站-茅津北路)
- 三门峡6路(上村-侯桥)
- 三门峡3外环路(前进派出所-前进派出所)
- 三门峡12路(风景区-上阳苑路(南山公园))