三门峡4路公交车路线 虢国博物馆到白马峪
反向
三门峡4路公交站查询:从虢国博物馆到白马峪,三门峡4路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为三门峡市公交公司,线路共有车站26个。
三门峡4路公交车相关信息
- 三门峡文化宫贺家庄线(文化宫-东贺家庄村)
- 三门峡特5路(茅津北路-园区管委会)
- 三门峡19路(火车站-三门峡南站)
- 三门峡18路(茅津路口-三门峡南站)
- 三门峡陕州2路(市车管所-华阳电厂)
- 三门峡3路(前进派出所-前进派出所)
- 三门峡1路(风景区-火车站)
- 三门峡义马3路(义马火车站-煤炭公司)
- 三门峡10路(外国语高中-人民市场)
- 三门峡5路(茅津北路-原店镇)
- 三门峡19路(三门峡南站-火车站)
- 三门峡14路(会展中心-茅津路口)
- 三门峡1路(火车站-风景区)
- 三门峡13路(金三角建材物流港-金三角建材物流港)
- 三门峡9路(火车站-黄河公园)
- 三门峡17路(金三角建材物流港-风景区)
- 三门峡9路(黄河公园-火车站)
- 三门峡6路(虢国博物馆-侯桥)