三门峡7路公交车路线 会兴街到义乌商贸城
反向
三门峡7路公交站查询:从会兴街到义乌商贸城,三门峡7路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为三门峡市公交公司,线路共有车站17个。
三门峡7路公交车相关信息
- 三门峡108路(高阳山度假区-崤山宾馆)
- 三门峡1路(风景区-火车站)
- 三门峡7路(会兴街-义乌商贸城)
- 三门峡9路(黄河公园-火车站)
- 三门峡陕州6路(机务段-高阳山度假区)
- 三门峡108路(崤山宾馆-高阳山度假区)
- 三门峡义马副3路(跃进煤矿-义马高速路口)
- 三门峡8路(市技校-会兴街)
- 三门峡3外环路(前进派出所-前进派出所)
- 三门峡特5路(茅津北路-园区管委会)
- 三门峡17路(金三角建材物流港-风景区)
- 三门峡15路(原店镇-人民市场)
- 三门峡义马1路(义马市交警大队-生态公园)
- 三门峡5(西站-茅津北路)
- 三门峡14路(茅津路口-会展中心)
- 三门峡文化宫贺家庄线(东贺家庄村-文化宫)
- 三门峡4路(白马峪-虢国博物馆)
- 三门峡义马2路(煤炭公司-常村矿)