首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 三明首位是字母的公交线路查询
三明首位是字母的公交查询
首位是字母的三明公交在线查询,查询三明范围内字母开头的公交线路信息,三明公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
三明
D101路
动车站-北站
详情
三明
K101路
火车站
详情
三明
K102路
下洋二路-北站
详情
三明
K103路
宾馆-沙县机场
详情
三明
K105路
影剧院-意境天成
详情
三明
K107路
火车站
详情
三明
K108路
宾馆-北站
详情
三明
K109路
梅列市场-陆地港
详情
三明
T116路
影剧院-北站
详情
三明
T118路
影剧院-长富家园
详情
三明
K1路
贵溪洋-动车站
详情
三明
D9路
台江工业园-碧水蓝天
详情
三明
D13路
城门首末站-动车站
详情
三明
D51路
体育场馆
详情
三明
D57路
上河城-动车站
详情
三明
D59路
碧桂园公交首末站-动车站
详情
三明
D68路
翁墩枢纽站-动车站
详情
三明
D11路
动车站-莘口
详情
三明
K15路
东兴证券
详情
三明
K26路
火车站
详情
三明
D39路
动车站-学院
详情
相关查询
三明天气
三明自驾路线
三明里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖