首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明公交查询
> 三明11路公交查询
三明11路公交车路线 火车站到莘口
反向
三明11路公交站查询:从火车站到莘口,三明11路的运营时间为06:10-22:15,线路共有车站16个。
始发站
火车站
第2站
城关
第3站
第三医院
第4站
沙洲路
第5站
东霞新村
第6站
三恒公司
第7站
殡仪馆
第8站
交通油库
第9站
加工厂
第10站
林机厂
第11站
三明学院(北区)
第12站
荆东
第13站
三明学院(南区)
第14站
荆西桥头
第15站
食品厂
第16站
莘口
三明11路公交车相关信息
三明5路(塑料厂宿舍-火车站)
三明3路(徐碧公交站-一中)
三明51路(徐碧-徐碧)
三明28路(水榭建材城-水榭建材城)
三明3路(一中-徐碧公交站)
三明66路(上河城广场-三明九中)
三明9路(制药厂-城关)
三明21路(三明九中-碧湖乳牛场)
三明19(东新五路-省安小区)
三明7路(荆西-火车站)
三明11路(莘口-火车站)
三明66路(三明九中-上河城广场)
三明16路(三明广场-瑞云山)
三明12路(陈大-三明广场)
三明58(一中-东新五路)
三明6路(加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站)
三明20路(城关-梅列公安)
三明8路(加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖