首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明公交查询
> 三明7路公交查询
三明7路公交车路线 火车站到荆西
反向
三明7路公交站查询:从火车站到荆西,三明7路的运营时间为06:10-22:15,线路共有车站15个。
始发站
火车站
第2站
城关
第3站
第三医院
第4站
沙洲路
第5站
东霞新村
第6站
三恒公司
第7站
殡仪馆
第8站
交通油库
第9站
加工厂
第10站
林机厂
第11站
三明学院(北区)
第12站
荆东
第13站
三明学院(南区)
第14站
荆西桥头
第15站
荆西
三明7路公交车相关信息
三明18(高速路口-化工五村)
三明8路(加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站)
三明51路(徐碧-徐碧)
三明59(东霞新村-东新五路)
三明19(省安小区-东新五路)
三明15路(洋溪市场-三明广场)
三明9路(制药厂-城关)
三明58(东新五路-一中)
三明58(一中-东新五路)
三明4路(一中-北山新村)
三明28路(水榭建材城-水榭建材城)
三明16路(瑞云山-三明广场)
三明2路(重机技校-重机技校)
三明12路(三明广场-陈大)
三明5路(塑料厂宿舍-火车站)
三明21路(碧湖乳牛场-三明九中)
三明11路(火车站-莘口)
三明15路(三明广场-洋溪市场)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮